Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel (Köpfe), handsigniert: F. Ringel, datiert: (19)99, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 53,3 x 37,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-