Mann in Tracht an Säule lehnend, Christian Fischer, Pirkenhammer 1846-57,
Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, Pressmarke, Kopfbedeckung minimal restauriert (Fus)
22.03.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2023 - 10:00 |