Amor ein Herz zerstechend, Meissen, um 1880/1900,
Entwurf Heinrich Schwabe um 1877-80, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, geritzte Modellnr. L 109, unterglasurblaue Schwertermarke, Pfeil und Fingerspitzen restauriert, Flügel wurden entfernt und Rücken restauriert
Esperta: Regina Herbst
22.03.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2023 - 10:01 |