Marmorbüste eines Knaben,
Anfang 20. Jh., weißer Marmor mit hellgrauer Äderung, auf Sockel aus rosa Salzburger Marmor, Gesamthöhe 45 cm, Nase und Ohr bestoßen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.03.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Marmorbüste eines Knaben,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2023 - 10:08 |