Lotto No. 139-117190/0044

Europa auf dem Stier,

Europa auf dem Stier, - Antiquariato

Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24 cm, Breite 20 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Rudolstadt, Volkstedt Anf. 20. Jh., rechter Flügel von Engel abgebrochen, Blüten und Blätter minimal bestoßen, (Hr)

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

22.03.2023 - 10:06

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:

Europa auf dem Stier,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.03.2023 - 10:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online