Dekorativer ovaler Wandspiegel in klassischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh, goldfarben gefasster, reich figural u. ornamental ausgeführter Stuckrahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 120 x 67 cm, gepflegter Zustand mit geringer Rissbildung
Esperto: Günther Minichreiter
27.03.2023 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |