Paar Blumem bzw. Vasensäulen
, asiatische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweifte, reich geschnizte Palisanderholzgestelle mit Marmoreinlagen in den Platten, Höhe je ca. 93 cm, starke Altersspuren, diverse Teile gebrochen u. fehlen unterliegt dem Artenschutz ASA
27.03.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Blumem bzw. Vasensäulen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |