Fritz Zerritsch der Jüngere*
(Wien 1888-1985), Pflügender Bauer, signiert F. Zerritsch, Öl auf Leinwand, ca. 91,5 x 103 cm, gerahmt
27.03.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Fritz Zerritsch der Jüngere*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |