Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919), Dame im Park, signiert "A. H. Schramm", öl auf Leinwand, ca.47,5 x 32 cm, gerahmt
27.03.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Alois Hans Schram (Schramm)
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza: