Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Fronleichnamsprozession mit Passanten vor dem wiener Stephansdom, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 42 x 27 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt, sarke Altersspuren
27.03.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |