Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)81", Radierung in Farbe, Nummer 110 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast gerahmt
27.03.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: