Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien), zugeschriben, rückseitge Papiervignette mit der Bezeichnung "Mühlgraben, Eduard Ameseder", Öl auf Leinwand, ca. 70x 61 cm, gerahmt
27.03.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Eduard Ameseder
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: