Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974), Frau mit Weinkrug u. Kelch, signiert u. datiert "Steiner (19)51", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 54,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.03.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Heinz Steiner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: