Dänische Brot- bzw. BaguetteSchneidemaschiene
, Mitte 20. Jh., bezeichnet R mit Krone, RAADVAD", grün lackertes Metallgestell mit axial gelagertem Schwenkmesser und hölzernen Elementen, Höhe ca. 24 cm, Altersspuren, schöne Patina, ohne Gewähr für Funktion
27.03.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |