Kleine Wandhängevitrine
, modifiizierte Barockstilform, frühes 20. Jh. teilweise geschnizter und goldgefasster Korpus mit 1 verglasten Tür , monogrammiert "RMA", ca. 50 x 46 x 11 cm, Altersspuren
27.03.2023 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Kleine Wandhängevitrine
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |