6 kleine Löffel Fa. WilkensBrehmen
Silber 800, Rankendekor, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 113,6 g, tlw. fleckigøs114
27.03.2023 - 11:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |