Italienische oder Spanische Schule, um 1700
Abendstimmung mit Paar zu Pferde, unterwegs in weitläufiger südländischer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57,5 x 73,5 cm, restauriert, viele Retuschen, Krakelee, nachgedunkelt, beschädigter Holzrahmen Ruf 650
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:04
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |