Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Altes Paar in Stube, die Frau ihrem Mann eine Kerze anzündend, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 126 x 95 cm, alte Restaurierung, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, beschädigter Holzrahmen Ruf 500
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:05
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |