Italienische Schule, Ende 17. Jahrhundert
Ruhe der Hl. Familie auf der Flucht nach Ägypten, im Hintergrund eine Pyramide und ein Obelisk, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 53 cm, restauriert, kaschierter Riss mittig, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen Ruf 950
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:08
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |