Biedermeiermaler H. Kronick
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Sitzender junger Mann mit Buch vor Landschaft, signiert (ligiert) und datiert unten links: H Kronick 1830?, Öl auf Eisenblechplatte, ca. 19,5 x 16,5 cm, Ochsenaugenrahmen, Kratzer, Krakelee, Farbabrieb an den Rändern Ruf 300
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:20
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeiermaler H. Kronick
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |