Peter Kraemer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen am Ammersee) Bauer am Wirtshaustisch, signiert und bezeichnet unten links: Peter Kraemer/München, Aquarell auf Karton, mit Deckweiß gehöht, ca. 20 x 17 cm, gerahmt, gebräunt Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:27
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Peter Kraemer II
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |