Unbekannt
(19. Jahrhundert) Reisigsammler in bewaldeter Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, Restaurierungsstellen Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:34
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |