Unbekannt
(19. Jahrhundert) Italienische Küstenlandschaft mit Blick auf eine Bucht mit Dorf und Hafen, sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 31 cm, Holzrahmen, restaurierter Zustand, Krakelee, verschmutzt, Retuschen Ruf 500
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:48
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |