Hermanus Willem Koekkoek, Umkreis
(Amsterdam 1867-1929) Stehender preussischer Soldat, unsigniert, Öl auf Karton, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: H. W. Koekkoek, ca. 30,5 x 19 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, etwas gewölbt und verschmutzt Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:56
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |
Lotti da altre aste
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,