Laszló Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Idyllische Parkszenerie, signiert unten rechts: Neogrady László, Öl auf Presskarton, ca. 34,5 x 25 cm, Stilrahmen Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:05
EUR 585,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Laszló Neogrady *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |