Paar Biedermeiersessel, um 1820/30
Nadelholzgestell, Kirsch furniert, Lehne mit ebonisiertem Schilfsprossendekor, ergänzte tapezierte Sitze, Höhe ca. 91 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt Ruf 220
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
05.04.2023 - 15:28
EUR 312,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |