Affe als Musikdirektor mit Notenpult, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1753/65, Meissen, 1990 und 1986
aus der Serie "Affenkapelle", Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 60001 und 60022, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke, ein Schleifstrich, Höhe 17,5 und 9,5 cm Ruf 650
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.04.2023 - 14:54
EUR 845,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 06.04.2023 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 06.04.2023 |