Affe als Geiger, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1753/65, Meissen, 1987
aus der Serie "Affenkapelle", Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 60006, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke, zwei Schleifstriche, Höhe 13,5 cm Ruf 450
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.04.2023 - 14:57
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 06.04.2023 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 06.04.2023 |