Johann Paul Blanc
(Italienischer Stecher, 16./17. Jahrhundert) Klosteranlage mit Kirche Madonna delle Grazie in "Certosa di Pavia" (betitelt), Vogelschau-Ansicht, Kupferstich, Mailand, 16./17. Jahrhundert, ca. 21,5 x 29 cm, in der Platte signiert: "Jo. Paulus Blancus sculp. Mediol.", ca. 21,5 x 29 cm, Passepartout (Ko) Ruf 200
Nationaldenkmal Italiens, jetzt Zisterzienserkloster
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.04.2023 - 15:18
- Stima:
EUR 280,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
Johann Paul Blanc
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 06.04.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 06.04.2023 |