William Hogarth
(London 1697-1764) Southwark-Messe (Kirmes) - Darstellung von Theateraufführungen, Musik, Seiltänzer, etc., Kupferstich, London 1733, in der Platte signiert: "Invented Painted & Engraved by Wm Hogarth 1733", ca. 34,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.04.2023 - 15:22
EUR 910,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
William Hogarth
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 06.04.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 06.04.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-