Diamantring
Gold 585/Silber kombiniert, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten, zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,7 g, RW 56, Ringweitenänderungøx
23.03.2023 - 10:02
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |