Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 1,30 ct, ein oval facettierter Saphir, ca. 0,90 ct, Ringkopfmaße ca. 16 x 14 mm, RW 55, 5 g, Tragespuren, ein Brillant ausgeschartetøg5
23.03.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Saphir Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |