Brillant Farbstein Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine, Saphire tlw. im Navette-Schliff und Smaragde, Ringkopfbreite ca. 10,5 mm, RW 59, 8,5 g, ein Smaragd ausgebrochen (Austausch möglich), Tragespuren, Ringweitenänderung Gold 585øg8
23.03.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Farbstein Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |