Diamant Collier
Gold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein roter Imitationsstein, Kettenbreite ca. 2,5 mm, Länge ca. 62 cm, österr. Einfuhrpunze 1872-1920, 12,8 g, Umarbeitung der Uhrkette zu einem Collier aus späterer Zeitøx
23.03.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamant Collier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |