Diamant Damenring zus. ca. 0,75 ct
Rosegold 580, Platin kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,65 ct, ein Altschliffdiamant, ein Sechzehnkantund Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922 1,9 g, Innengravur (ausschleifen möglich)øx
23.03.2023 - 10:17
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |