Diamant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 580, Platin kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,40 ct, sechs Sechzehnkantdiamanten und zwei Diamantrauten, zus. ca. 0,10 ct, ein synth. Saphir, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, Innengravur (ausschleifen möglich), Ringweitenänderungøx
23.03.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |