Brosche "Adelsportait einer Dame"
Silber/Gold doubliert, farblose Imitationssteine, Maße ca. 36 x 21 mm, Arbeit um 1900, rückseitig florale Ziergravur, 6,5 g, tlw. fleckig, Tragespuren, techn. Zinnlötstellesøx
23.03.2023 - 11:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |