Konvolut emaillierte Anhänger und Teile (8)
Silber, tlw. Metall, Emailmalerei, bestehend aus: 3 x Anhänger "Mutter Gottes", 2 x Anhänger "Maria mit Jesuskind", 1 Schutzengelanhänger, 2 Teile mit galanten Szenen, Arbeiten 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 27,9 g, Gebrauchsspuren, tlw. fehlen Ösen und Teileøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |