Uhrkette mit Anhänger
Rosegold 580, Kettenbreite ca. 4 mm, Länge ca. 39,5 cm, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 1 Anhänger mit Bildeinlage, Maße ca. 40 x 30 mm, österr. Amtspunze 1866-1872, zus. 13,8 g, minimale Tragespurenøx
23.03.2023 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Uhrkette mit Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |