Citrin Brillant Ring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein oval facettierter Citrin, RW 55, max. Breite ca. 14,5 mm, Erzeugerpunze Fa. Kieback, 20,7 gøg20
23.03.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Citrin Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |