Schmuckstein Brillantring by "Lydia Courteille"
Gold Weißgold 750, tlw. rhodiniert und geschwärzt, geschnittener behandelter Türkis mit floralem Koi Karpfen Motiv Schmucksteine u. a. Onyx, Citrin, Amethyst, RW 59, 27,2 g Klebestellen, Tragespurenøg19
23.03.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |