Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 585, RW 56, 8,7 gøg9
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.04.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2023 - 15:10 |
Esposizione: | 16.03. - 05.04.2023 |