Ring
Gold 750, Safir in Cabuchonschliff, RW 57, 7,0 g, Innengravur,
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Ring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 30.03.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Hoher Uhrenständer bzw. Büstenständer, um 1920
- Brosche
- Doppelhenkelschüssel, Gmunden, Anf. 19. Jh.,
- Brillant Solitär Ohrstecker