Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Aufziehendes Schlechtwetter, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte 80,5 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |