Anonymer Künstler
(Mitte 20. Jhdt.) Alt Graz - Richtung Norden, unsigniert, Öl auf Leinwand, 77,5 x 96,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |