Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) Mädchen mit Teddybar, handsigniert W. Götzl, Öl auf Leinwand, 72 x 62 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Willi Götzl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |