Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) Bei der Gartenarbeit, handsigniert, datiert S Schönitzer 79, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 36 x 38 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Sepp Schönitzer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |