Künstler Mitte 20. Jhdt.
rückseitig beschriftet "Bauernhaus bei Straßgang" signiert, datiert Lohberger Sept. 42, Öl/Jutte auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 48,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |