Rudolf Hanzl
(Graz 1894 - 1956, Ausbildung a. d. wiener Akademie, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Steiermark) rückseitig betitelt "das Medaillon", handsigniert Hanzl, Öl/Faserplatte, Bildausschnitt 52,5 x 42 cm, schwarzer Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:15
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hanzl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |