Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Blumenstrauß in Vase, handsigniert Ernst Fuchs, handkolorierte Farblitographie E. A., Steingröße 58 x 37,5 cm, Leinenpassepartout, ungerahmt, gering altersfleckig, Passepartout am Rand ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |